No OEM

online-support

Contact

Mohamad Alahrachi
Geschäftsführer

email: director@alanko.de

Basel Alahrachi
Prokurist
Tel: +49.2642.99990-12
email: basel@alanko.de
Tareq Hijazi
Geschäftsleitung | Einkauf
Tel: +49.2642.99990-13
email: hijazi@alanko.de
Galeb Alahrachi
Geschäftsleitung | Export, Vertrieb
Tel: +49.2642.99990-24
email: ghalib@alanko.de
Talha Alahrachi
Geschäftsleitung | Produktion
email: reman@alanko.de
Dirk Wingender
Vertriebsleiter DEU, AUT
Tel: +49.176.15348901
email: wingender@alanko.de
Joachim Meyer
Vertrieb
Tel: +49.176.15348900
email: meyer@alanko.de
Aurélie Vömel
Export, Key Account Manager
Tel: +49.2642.99990-11
email: voemel@alanko.de
Chafik Challali
Spanien
Tel: +49.2642.99990-294
email: challali@alanko.de
Eric Wind
Information Manager / TecDoc
Tel: +49.2642.99990-15
email: wind@alanko.de
Bernd Dunski
Reklamtaionsbearbeitung
Tel: +49.2642.99990-20
email: reklamation@alanko.de
Thorsten Schäfer
Buchhaltung
email: buchhaltung@alanko.de
Dominik Van Hove
Lagerleiter / Logistik
email: lager@alanko.de


Retour

Deutsch English French Italiano Türkisch Russian

Bienvenue!

Adresse email:

Mot de passe:



new account
Vous avez oublié votre mot de passe?

Promo



  • Démarreur

    Vous devez être connect é pour voir les tarifs
    Encore 100 disponibles à ce prix


  • Alternateur

    Vous devez être connect é pour voir les tarifs
    Encore 50 disponibles à ce prix


  • Alternateur

    Vous devez être connect é pour voir les tarifs
    Encore 35 disponibles à ce prix


  • Démarreur

    Vous devez être connect é pour voir les tarifs
    Encore 40 disponibles à ce prix


  • Alternateur

    Vous devez être connect é pour voir les tarifs
    Encore 50 disponibles à ce prix


alle Angebote anzeigen
Nachtversand
Parse Time: 0.060s